-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей: 34711
Комментариев: 135719
Написано: 172072

Комментарии (3)

Сколько стоит жизнь в США

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 11:30 + в цитатник

Цены были взяты из рекламных брошюр магазинов Ralphs, Vons, Jons, Sprouts.
Курс взят грубо = 30 р.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e3/LosAngeles06.jpg/220px-LosAngeles06.jpg
Продукты питания:

Ветчина (порезанная в упаковке, 340 гр.) — 2.99S (90 руб.)

4 красивых кекса из пекарни (ручная работа)- 10$ (300 руб.)

Помидоры (жеские, как мы консервируем, 450гр.) — 88¢ (примерно 27 руб.)

Помидоры (органик на веточке, 450 гр.) — 2.99$ (90 руб.)

Хлеб (серый, со злаками, 680 гр.) — 1.99$ (60 руб.)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

 Страницы: [1]